Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как правильно выбрать кирпич для печи и камина?


Как правильно выбрать кирпич для печи и камина?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поинтересоваться у людей, которые недавно занимались строительством печи или камина, какой кирпич лучше всего подойдет? И где на данный момент выгодно делать такие покупки?

0

2

Мне помогали выбрать ребята, которые потом занимались строительством, хотя я очень много информации прочел на эту тему, и понял, что человеку. который в этом ничего толком не смыслит, остановить свой выбор на чем-то конкретном очень сложно. В общем в конечном итоге покупал белорусский печной кирпич Вы можете посмотреть и прочесть всю информацию на официальном сайте компании ТД Блокарт, или же сразу им позвоните, они  помогут сделать вам правильный выбор.

0

3

Автор, я бы вам тоже посоветовал обратиться к профессионалам в этой области. Вы уже нашли кто будет заниматься строительством? Они вам точно потом все скажут, и скорее всего посоветуют где купить.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как правильно выбрать кирпич для печи и камина?


Создать форум. Создать магазин