Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » В автосервисе предложили должность снабженца какие курсы нужно пройти?


В автосервисе предложили должность снабженца какие курсы нужно пройти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Назначили снабженцем в крупном автосервисе, но знаний в этом деле ноль какие курсы нужно пройти по этому вопросу?

0

2

Я тоже в такой ситуации была назначили управленцем по снабжению, славная вакнсия и круто платят, но познаний в этом бизнесе у меня было с гулькин нос.

Нашла курсы в интернете https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda по правильному автоуправлению закупками без наказаний и напряжения. На курсах я получила багаж знаний, они касались таких тем подготовка выгодного предложения на тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по последним правилам 2022 г.

Получила знания как с большой отдачей руководить закупками. Я научилась приемам отыскивания выгодных поставщиков и как получить непрерывный поток покупателей.

И все это не только в теории, но и на практических занятиях. Также я обучилась минимизированию рисков во время госзаказов, находить исполнительных снабженцев, отыскивать слабенькие точки во время подбора поставщиков. Сейчас с успехом применяю знания.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » В автосервисе предложили должность снабженца какие курсы нужно пройти?


Создать форум. Создать магазин