Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить ли Ладу Приору?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, стоит ли вкладываться в покупку Лады Приоры? Нормальное ли это авто? Или оно не удобно в обслуживании? Думаю о покупке, но взвесить бы все за и против... Запчасти дорогие?

0

2

У меня Лада Приора. Не могу сказать, что мне дорого ее содержать. Скорее, как раз, наоборот. В настоящий момент я покупаю запчасти Лада Приора в магазине Автопаскер. До этого в трех различных местах покупал, но потом решил, что именно этот магазин наиболее подходит мне в качестве постоянного. Подкупил меня он тем, что я смог только здесь найти подшипник, который не смог найти больше нигде в городе. Для меня это большой показатель.

0

3

Не дорогие запчасти на отечественные авто. Мне нравится, что можно покупать их за вполне скромные деньги. Я еще и частый гость на всяких авторазборках. Автор, даже не раздумывайте - берите.

0

4

Смотрите сами, конечно авто отличное, особенно если брать с минимальным пробегом или вообще нулевую, ну а если же поддержанную и с большим уже пробегом - возможно придется в нее не мало вкладывать. Можете пойти в автосалон центральный, мы там взяли новый авто Киа Селтос https://www.saloncentr.ru/catalog/kia/seltos . КИА тоже не особо дорогие, можете ознакомиться и для себя с таким вариантом.

0



Создать форум. Создать магазин