Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Животные » Как правильно подобрать обогреватель в детскую комнату?


Как правильно подобрать обогреватель в детскую комнату?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно сабж, необходима помощь с обогревателем в детскую комнату, столкнулись с проблемой холодного пола. Совершенно в них не разбираюсь, все эти конвекторы, масляные и инфракрасники, для меня тёмной лес.

0

2

Добрый день, если нужно увеличить температуру, то можно использовать обыкновенные конвекторы в нужном вам в количестве, в зависимости от площади дома и проблемы с температурой, на сколько нужно увеличить её

0

3

Я слышал, что конвекторы исключительно сушат воздух и не будет безопасны на 100% для моего ребёнка. Нам бы хотелось бы такое решение, которое бы одновременно грело и не сушило бы воздух, если такое вообще существует

0

4

Оно существует, называется галогеновые инфракрасные обогреватели, наподобие таких вот - https://greemvas.ru. Применяю их на даче, но у меня, то же есть дети, они для их здоровья полностью безопасны!

0

5

Самый дорогой бери.

0


Вы здесь » Московская область » Животные » Как правильно подобрать обогреватель в детскую комнату?


Создать форум. Создать магазин