Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Королёв » Помогите выбрать лестницу и поручни


Помогите выбрать лестницу и поручни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Строю дом для своей семьи и сейчас ломаю голову как с лестницей на второй этаж быть. Как и из чего ее делать, чтобы смотрелась хорошо?

0

2

Ну так надо ведь понимать для начала - что у вас за интерьер вообще, в каком стиле? А то вам тут сейчас насоветуют чего попало, а оно совсем не будет смотреться в вашем доме.

0

3

Все не так страшно на самом то деле. Нет, ну если весь дом будет в каком-то оригинальном стиле, хай-тэк, например, то, конечно, надо будет и лестницу делать соответствующую. Ну, а в остальных случаях достаточно выбрать наиболее классический вариант. Деревянные ступени, металлические перила и поручни деревянные заказать: https://tinyurl.com/mryu35zu Такая лестница в любой интерьер впишется

Отредактировано Morriader (2022-09-26 20:32:24)

0

4

Да, у меня в доме лестница такая, как вы описали. Смотрится очень хорошо. Но я из благородных сортов дерева и ступени и поручни заказывал - потому и вид такой. Так что выбирайте с умом!

0

5

Зависит от дальнейшего стиля интерьера, мне так ковка больше нравится)

0

6

А мне нравятся перила из ДПК доски. Они роскошно смотрятся в любом дизайне, причем как во внутреннем помещении, так и на улице. Сама доска обладает отличными эксплуатационными характеристиками, а вот стоит вполне приемлемо. Если заинтересовало, можете ознакомиться с условиями приобретения доски в этой компании https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ Может подберете что-то.

0


Вы здесь » Московская область » Королёв » Помогите выбрать лестницу и поручни


Создать форум. Создать магазин