Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Установка защитной антивандальной пленки на окно и на авто


Установка защитной антивандальной пленки на окно и на авто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания “СОЛАРТЕК” предлагает тонированные антивандальные пленки, которые устранят главный недостаток оконного стекла, хрупкость. Стекло обретет защиту от намеренных действий других и от неосторожной эксплуатации, например, грубого захлопывания рамы. Наши специалисты также занимаются установкой защитной пленки на окно по всей России.

Антивандальная пленка визуально не заметна на окне, оно выглядит также, как и раньше. Характеристики стекла не меняются.

Но защитная пленка делает стекло прочным, оно не боится ударов тяжелых предметов, брошенных камней или бутылок снабженных зажигательной смесью. Также пленка затруднит проникновение в помещение и защитит от терактов.

Эти свойства антивандальной пленки позволяют ее применять во многих областях наше деятельности, там, где есть возможность вандализма, хулиганства и других преступных действий, а также на автомобилях.

0

2

Я вот тоже решил перед продажей своей машины довести ее так сказать до ума. Полностью отремонтировали мне ее в автосервисе,
все перебрали и чтобы она была вот прям совсем, как с картинки, то решил еще сделать и оклейку. К кому обращаться смог найти
сразу. Мне друг посоветовать тут посмотреть видео на котором как раз и была оклейка винилом Gelly Atlas Pro. Вы ознакомьтесь,
посмотрите тоже небольшой видос, уверен, что услугами компании и вам тоже захочется воспользоваться. Работают они грамотно,
это уже по своему опыту пишу и гарантии есть.

https://i.ibb.co/VD7s7rS/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Установка защитной антивандальной пленки на окно и на авто


Создать форум. Создать магазин