Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » В чем состоят преимущества акустических систем без динамиков


В чем состоят преимущества акустических систем без динамиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все мы пристрастились к тому, что акустические системы наверняка сопровождаются динамиками, движения мембран которых и создает волны звуковые. Только оказывается все это вовсе не обязательно, и брать звук можно иным способом. В данный момент, именно благодаря развитию технологий, альтернатива обычным динамикам сделалась очень востребованной на рынке.
Написав либо введя в систему поиска поисковый запрос акустические системы для конференц залов и торговых центров https://snugsound.ru/, мы беспременно никак не пройдем мимо варианта от фирмы Snug. Sound. Разговор производится об прогрессивных системах, довольно сильно разнящихся от привычных нам "колонок", и имеющих массу плюсов.
Только благодаря отсутствию громоздких динамиков эти излучатели звука являются весьма малогабаритными и имеют маленькую массу. Их достаточно просто монтировать в любые местечки, что конкретно и делает решения популярными на объектах с огромной посещаемостью либо в комнатах для проведения собраний.
Иной принцип излучения акустических волн дает повода иметь стопроцентный звук, сохраняющий силу даже на большом расстоянии. Такой коэффициент гармонических намного ниже, чем в том числе на лучшей акустике с динамиками. Так и потребление энергии намного меньше, что очень важно в ряде случаев.

0

2

Я люблю музыку и хотел обновить свою аудиосистему. MSK-Katalog предоставил мне широкий выбор аудио-техники, и я нашел то, что искал. Колонки были просты в установке и дали отличный звук. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную аудио-технику.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » В чем состоят преимущества акустических систем без динамиков


Создать форум. Создать магазин