Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » Есть вопросы по кровле


Есть вопросы по кровле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть среди нас кровельных дел мастера? Подскажите мне, пожалуйста, обязательно ли нужно устанавливать аэраторы? Какие марки лучше выбирать и где покупать?

0

2

Ну если вы не хотите через год получить плеснь и грибок, тогда естественно аэратор устанавливать нужно. Обычно его сразу монтируют еще на этаже строительства крыши

0

3

У меня аэратор Технониколь. Вообще дверяю этому производителю, много чего использовал их бренда. У них хорошее соотношение цены и качества, а большего мне и не надо.

0

4

Если нужен кровельный аэратор, посоветую обратиться в ТК Бикра https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … khnonikol/ Они специализируются на продаже кровельных стройматериалов и знают толк во всем. Вся продукция имеет гарантию качества производителя, цены доступны, возможна консультация специалиста магазина. В общем посмотрите, вдруг заинтересует.

0

5

А мне нужен аппарат для сварки мембранной кровли. Где такой можно купить?

0

6

Мариш90 написал(а):

А мне нужен аппарат для сварки мембранной кровли. Где такой можно купить?

Я заказывал в прошлом году у них в магазине аппарат для сварки мембранной кровли https://adr-tools.ru/catalog/svarka_goryachim_klinom/ и вам рекомендую туда обращаться, тк это очень классный магазин и у них вы 100% купите отличного качества необходимый вам инструмент.

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » Есть вопросы по кровле


Создать форум. Создать магазин