Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Юбилейный » Самая интересная экскурсия в Питере


Самая интересная экскурсия в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из вас посещал экскурсии в Питере, какая   вам понравилась больше всего? Интересуюсь потому, что скоро еду по работе  в Питер, в свободное время хочу немного отвлечься от проблем сходить на эскурсию.

0

2

Каждая экскурсия интересная по-своему, я не могу сравнить например крепость Орешек с Петергофом, в которых я бывал. Выбрайте сами где вам будет интереснее,  в местах историчесой славы или дврцовых аппартаментах,  в окружении роскоши.

0

3

Каждый раз, когда я приезжаю в Питер,  еду смотреть на развод мостов, в этом зрелище есть нечто загадочное и величественное,  мне кажется, что я могу смотреть на него бесконечно. В  Питере у вас будет возможность совершить прогулку на катере на развод мостов, воспользуйтесь ею https://arendateplohoda.com/arenda-kate … od-mostov/

Отредактировано курочкин (2022-11-16 19:44:24)

0

4

Больше всего мне запомнилась  автобусная обзорная экскурсия по Невским просторам в сопровождении профессионального гида, за полтора часа мы успели посмотреть много красивых мест.

0

5

Предыдущие авторы  посоветовали вам много интересных мест, посещение которых оставит у вас массу ярких эмоций. Со своей стороны я хочу сказать, если вы будете  в Питере 28 ноября, обязательно посетите коцерт  классической музыки Людовико Эйнауди, который состоится во Дворце  Белосельских-Белозерских, он находится на Невском проспекте  http://neoclassica.ru/afisha/

Отредактировано Женькас (2022-11-21 19:58:11)

0


Вы здесь » Московская область » Юбилейный » Самая интересная экскурсия в Питере


Создать форум. Создать магазин