Несмотря на то, что услуга аренды автомобиля появилась на отечественном рынке недавно, количество заказчиков растет с каждым днем. Широкий выбор марок авто позволяет найти комфортный вариант для каждого. В целом, машина на прокат в СПБ – хороший вариант разовой эксплуатации автомобиля. Намного выгоднее арендовать в чужом городе авто, нежели ехать далеко на своем. Только важно соблюдать все условия договора и ездить аккуратно.

Главные преимущества аренды машины в Санкт-Петербурге

Не всегда удобно пользоваться личным транспортом. В командировках, путешествии, при поломке собственной машины намного проще арендовать автомобиль на необходимый срок. Это не занимает много времени, а также избавит вас от забот с амортизацией, техническим обслуживанием и страховкой.

К преимуществам аренды автомобиля относятся:

Удобство и свобода передвижения в отличие от общественного транспорта.
Возможность выбрать авто, соответствующее требованиям.
Низкая арендная плата для бюджетных вариантов.
Отсутствие дополнительных расходов.
Полное техническое обслуживание мастерами компании.
Возможность арендовать автомобиль как на длительный, так и на короткий срок.
Стоимость зависит от различных факторов. Компания «Континент–Авто» предлагает несколько категорий транспорта в зависимости от потребностей заказчика. Для поездки на работу, деловые встречи можно выбрать повседневный вариант, либо авто повышенного комфорта. Перемещение по промышленным зонам, неровным дорогам возможно на арендованных внедорожниках. При проведении праздников и прочих мероприятий, вы можете заказать вместительные и комфортабельные микроавтобусы.

Оригинал статьи: http://dianov.bget.ru/forum/thread40070.html#950869