Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Недавно воспользовался услугами грузоперевозки из Турции в Россию. Осталась доволен, доставка в срок, оформили все документы по правилам, а главное недорого. При необходимости у них есть доставка по России. Всем советую.

Отредактировано VladGorov9891 (2023-01-26 22:08:28)

0

2

Какие еще есть варианты? Хочу цены сравнить.

0

3

Могу предложить подробнее ознакомиться с прайсом логистической компании «1КАРГО», у которых авиадоставка из Турции https://1kargo.ru/delivery/aviaperevozki-turk/ нас по цене устроила. Благодаря опытным специалистам необходимая партия товара из Стамбула прилетела точно в срок и была безопасно доставлена на наш склад. Рекомендую.

0

4

Друзья, а ведь есть все таки и другие компании, которые могут помочь решить такой вопрос. Кстати, одна из них, эта 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ Вот именно, там вам всегда решат такой вопрос быстро и просто. Обращайтесь.

0

5

как раз то, что нужно, спасибо!

0

6

День добрый. Могу посоветовать международные морские перевозки от компании https://lokomt.ru/services/morskie/, услугами которой сам регулярно пользуюсь. Все происходит довольно быстро и без лишних заморочек. Данные перевозки занимают первое место по количеству грузов. Особенно развита торговля с Китаем, где вы можете заказать любой товар на свое усмотрение. Рекомендую!

0



Создать форум. Создать магазин