Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Покупка каменной ваты


Покупка каменной ваты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаемся строительством собственного магазина, для его утепления планируем использовать каменную вату. Ведь она имеет большой спектр применения и отлично защищает от резких перепадов температуры. Посоветуйте, где выгодно можно приобрести каменную вату?

0

2

Всем добрый вечер. При строительстве дома тоже использовал каменную вату, которую покупал здесь https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/kamennaya-vata/ Хороший, универсальный материал. Он идеально подходит для утепления не только стен зданий, а и для труб отопления. Кстати приятно удивило, что продаётся в удобной упаковке. Можно купить как в рулоне, так и в пачках готовыми плитами. А они не требуют дополнительной резки и подходят для укладки между балками и профилями.

0

3

Думаю для утепления стен лучше использовать другой материал, который не боится влаги и не теряет форму при долгом использовании. Мы утепляли дом Пеноплексом, работать с ним  гораздо легче муж говорит. А утеплительные свойства вполне ожидаемы и оправдывают все усилия.

0

4

Утеплял каменной ватой кровлю на своем доме. Она отлично с этим справилась, при монтаже не было проблем с её фиксацией, так как она плотно ложилась между балками, да и требовала минимальных усилий для крепления.

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Покупка каменной ваты


Создать форум. Создать магазин