Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Выбор трубы для дренажа


Выбор трубы для дренажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Озадачился дренажными работами на участке. Основной вопрос по выбору типа дренажной трубы. На рынке куча вариантов, но как я понял народ особо не парится с выбором. Или это не так?

0

2

Могу вам посоветовать не покупать дренажные трубы где попало, а то у меня был уже негативный опыт. Пришлось в итоге еще раз заказывать такие же, только уже в проверенном магазине https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … truby/110/ . Так что лучше сразу переплатить пару сотен рублей, но получить качественный товар, чем сэкономить и потом столько же потратить еще раз.

0

3

Дренаж может быть и временный, т.е. сезонный. Для сбора верховодки может пригодиться - массив суглинка не пропускает воду от растаявшего снега или после дождя. Тогда совсем по другому надо всю систему делать.

0

4

Я себе покупал отечественную полиэтиленовую трубу сразу обернутую в геотекстиль. Пока нареканий нет, но и времени всего ничего прошло. Можете тоже такой вариант использовать.

0

5

Вот по данному поиску могу вам тоже на своем опыте подсказать. Так как есть у  меня как раз проверенные поставщики. Мы у  них периодически скупаем все необходимое. И есть много всего, что может вам подойти у  них прям на сайте в  каталоге. Вы трубный прокат по ссылке просмотрите для себя. И потом сможете просто для себя и выбрать. И тут же и купить сразу через интернет.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Выбор трубы для дренажа


Создать форум. Создать магазин