Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Покупка строительного материала


Покупка строительного материала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаю в доме капитальный ремонт, пришлось даже кое-что вовсе перестроить. Сейчас ищу где можно выгодно купить ОСБ плиту, буду зашивать стены. Может посоветуете где посмотреть?

0

2

Я когда потребовалось, зашивал перегородку оргалитом. Выбрал фактурный, крашенный. Он отлично подходит в качестве чернового, потом уже сделаете какую хотите отделку. Стоит дешевле ОСБ.

0

3

Хочу вас поддержать в выборе материала, ОСБ плита обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, имеет повышенную степень износостойкости, а значит и прослужит долго. Приобрести ОСБ плиты с доставкой вы можете к примеру в этом интернет-магазине https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/ Цены у них нормальные, качество хорошее.

0

4

Покупал плиты в OBI. Правда мне немного нужно было, пару листов. А так выбор у них хороший, доставка кажется тоже есть.  Можете у них также посмотреть и сравнить цены.

0

5

Честно говоря, меня саму интересует вопрос, где ее можно купить?

0

6

Я изначально планировал самостоятельно перегородки сделать. Но чувствую что не правлюсь сам, надо обращаться в компанию. Может кто подскажет вариант?

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Покупка строительного материала


Создать форум. Создать магазин