Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Где найти Грунтовку ХС-010?


Где найти Грунтовку ХС-010?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужна помощь! Ищу магазин, где можно купить Грунтовку ХС-010. Хочу подготовить поверхность перед покраской, но везде обычные грунты продают. Может, кто-то уже сталкивался с такой задачей? Подскажите, где её можно приобрести? Буду очень благодарен за информацию!

0

2

Привет, дружище! Я как раз недавно искал грунт хс-010 и нашел отличное место для покупки. Обрати внимание на магазин «ПКФ Спектр» у них широкий выбор строительных материалов, в том числе и эту грунтовку. Мне понравилось качество и цена, а ещё продавец подсказал, как её правильно использовать. Заходи туда, спроси у них - они точно помогут тебе с Грунтовкой ХС-010. Удачи с ремонтом!

0

3

Советую грунтовки Текс https://www.bafus.ru/teks/ У них достаточно широкий ассортимент, но все грунтовки, краски легко ложиться, без сильного едкого запаха, быстро сохнул не образовываю потеки и разводы. Так же не забывайте про тщательную подготовку поверхностей

0


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Где найти Грунтовку ХС-010?


Создать форум. Создать магазин