Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Где купить мусоровоз на базе КамАЗ? Цена интересует!


Где купить мусоровоз на базе КамАЗ? Цена интересует!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: хочу приобрести мусоровоз на базе Камаза. Подскажите, пожалуйста, как мне найти компанию, которая занимается продажей таких автомобилей? Желательно, чтобы они были надежными и предлагали разумные цены. Может у кого-то есть опыт покупки подобного транспорта? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

У меня был опыт покупки мусоровоза на базе Камаза, и могу порекомендовать тебе компанию, которая заслуживает внимания. Это ООО "ЗАВОД КДМ". Можешь посмотреть цену мусоровоза КАМАЗ здесь https://kdmsmolensk.ru/musorovozy/kamaz . Они - российский завод по производству дорожной и коммунальной техники. Они предлагают широкий выбор мусоровозов на базе Камаза с различными грузоподъемностями и опциями. Я сам приобрел у них мусоровоз, и очень доволен качеством и надежностью машины. Цены там тоже вполне адекватные, особенно если учесть качество продукции. Рекомендую обратиться в ООО "ЗАВОД КДМ", они помогут тебе выбрать и приобрести подходящий мусоровоз. Удачи в покупке!

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Где купить мусоровоз на базе КамАЗ? Цена интересует!


Создать форум. Создать магазин