Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Запой


Запой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подруга начала сильно пить, как помочь ей?

0

2

Как минимум, можете показать ей видео пьющих женщин со стажем. Как меняется кожа и внешний вид. Может это напугает. Или можете сразу   к специалистам ее записывать на лечение. Так как есть такие у нас сейчас профессионалы. И чем раньше записать, тем быстрее и легче будет лечение. Вот вывести из запоя недорого могут в   данной клинике. И там на сайте есть полная информация про их деятельность.

0

3

Не теряйте время и уговаривайте отправится на реабилитацию в хорошую клинику.

0

4

Попробуйте обратиться за помощью к психологу.

0

5

В такой тяжелой ситуации более эффективна будет кодировка от алкоголизма https://mcmk.su/ . Но лучше помощь оказывать в комплексе с психологом. Более точно определить стадию и подобрать комплекс мер помогут в центре Моя Семья – Моя Крепость, нам приходилось к ним обращаться и мы им очень благодарны за помощь.

0

6

Да лечить нужно вашу подругу, это же зависимость.

0

7

Когда у человека начинается запой, то он уже не контролирует себя и свои действия, в таких случаях помощь профессиональных специалистов не помешает. И лучше всего обращаться в наркологические клиники, которые предлагают вывод из запоя на дому , чтобы все прошлом в комфортной обстановке и не потребовалось никуда отправлять такого человека. Вот одна из таких клиник МедЭксперт. Недавно я вызывал оттуда нарколога на дом для моего отца. Процесс был организован очень грамотно, врач проявил высокий профессионализм и внимание к деталям, что позволило пациенту чувствовать себя в надежных руках.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Запой


Создать форум. Создать магазин