Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Животные » Экономичное усыпление животных на дому в Москве


Экономичное усыпление животных на дому в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моей собаке диагностировали неизлечимое заболевание, и ее страдания стали невыносимыми. Я понимала, что для ее блага единственным правильным решением будет провести усыпление животного. Узнав про "VetUsyplenie" я поняла, что нашла гуманную службу для проведения этой процедуры. Мой друг, который ранее сталкивался с подобной ситуацией, порекомендовал мне именно их, отмечая их профессионализм и заботу о животных. Я рада сказать, что служба «VetUsyplenie» vetusyplenie.ru в Москве оказалась именно такой, какой я искала. Врач провел усыпление моей собаки с использованием наркоза, чтобы она уснула без боли. Затем был введен препарат для остановки сердцебиения. В такой трудный момент они оказали нам поддержку и помогли пройти через это с достоинством.

0

2

К сожалению, это сейчас довольно популярная процедура.

0

3

Причем многие таким образом просто избавляются от животного, которое им просто надоело.

0

4

Тоже про такое слышала

0

5

Тоже про такое наслышан, но я знаю что в не каждой клиники практикуют. К примеру, в ЗооПорт https://zooport.vet/category/uslugi/kos … k-i-kotov/ усыпление кошек и собак проводится только по строгим показаниям. Сами к ним обращались с котом, он у нас онкологией болел. Так у нас все документы проврали и кота осмотрели, и только потом провели процедуру. Кстати, сделали все аккуратно и полностью безболезненно для нашего четвероного, а потом еще и с кремацией помогли.

0


Вы здесь » Московская область » Животные » Экономичное усыпление животных на дому в Москве


Создать форум. Создать магазин