Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонировка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать тонировку своего автомобиля. Скажите, Какие виды тонировки лучше использовать для   автомобиля с пробегом?  Что следует учитывать при выборе тонировки, чтоб избежать проблем в будущем с правоохранительными органами, какие существуют требования к тонировке автомобиля  и где сделать тонировку в  Зеленограде ?

0

2

Я не слишком хорошо владею информацией, но мне кажется, что самый популярный вид тонировки это тонировка пленкой.  Многие делают такую тонировку самостоятельно, мастер классы и уроки есть в Ютубе, где пошагово рассказывают как это правильно сделать и  с какими возможными проблемами можно столкнуться в процессе

0

3

Тонировка автомобиля это хорошая вещь и в самом деле. самый востребованный способ тонировки, это тонировка пленкой, это относительно  недорогой и простой способ . Но некоторые наоборот отрицают полезность тонировки, ссылаясь на возможные проблемы с восприятием дорожной обстановки и повышенным риском аварий.

0

4

Ну у каждого человека есть свое мнение на тонировку стекол своего автомобиля, главное чтоб при выборе тонировки люди руководствовались  требованиям и правилам законодательства в целях безопасности. Почитайте в интернете какие существуют требования, но насколько мне известно, то светопропускаемость должна  быть минимум 70% у переднего и боковых стекол. Пленочная тонировка в самом деле самый доступный способ, они есть металлизировнные, неметаллизированные и керамические,каждый имеет свои преимущества. В Зеленограде тонировку можете сделать в этой компании, там же мастера вам помогут подобрать пленку для вашего авто https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0

5

Marsina написал(а):

Я не слишком хорошо владею информацией, но мне кажется, что самый популярный вид тонировки это тонировка пленкой.  Многие делают такую тонировку самостоятельно, мастер классы и уроки есть в Ютубе, где пошагово рассказывают как это правильно сделать и  с какими возможными проблемами можно столкнуться в процессе

В целом согласен, но как быть со штрафами за тонировку?

0

6

Если не хотите платить штрафы за тонировку, рекомендую прочитать какие условия нужно соблюдать и какие уровни затемнения разрешены на сервисе Carbox https://carbox.ru/journal/tonirovka-avt … a-po-gostu . Я для своей машины выбрал тонировку из силикона, так как её легко удалить.

0



Создать форум. Создать магазин