Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Подскажите специалистов по ремонту пластиковых баков.


Подскажите специалистов по ремонту пластиковых баков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так получилось, что бак в нашем автомобиле дал трещину и мы как раз ищем специалистов, которые специализируются на таких ремонтах. Подскажите, где в Москве можно найти таких мастеров.

0

2

Обратитесь в любое СТО, там работают такие специалисты, которые могут заделать любую трещину на любой поверхности. Поговорите с механиками, наверняка они вам смогут помочь в этом вопросе.

0

3

Так вам лучше всего заменить такой бак на новый. А то не дай Бог, что то случиться в дороге. Это же бензин и на улице сильная жара. Так что не рискуйте, а купите новый бензобак.

0

4

Не думаю, что вам смогут помочь специалисты в первого попавшего СТО. Они вряд ли занимаются подобными ремонтными работами. Это не их профиль. Да и покупать новый бензобак не всегда хорошая идея. Тем более, что в Москве есть хорошие специалисты, которые занимаются ремонтом пластиковых баков, и делают это очень профессионально, да что я вам говорю, посмотрите сами https://tinyurl.com/2p9rjf3f Думаю, что-то что вы искали.

0

5

Glib написал(а):

Так получилось, что бак в нашем автомобиле дал трещину и мы как раз ищем специалистов, которые специализируются на таких ремонтах. Подскажите, где в Москве можно найти таких мастеров.

Если не ошибаюсь, то частные мастера есть, посмотрите в интернете объявления

0

6

Да, конечно, сейчас много частных мастеров, которые могут выполнить такую работу. Я вот себе недавно искал специалиста на Trudowiki и нашел довольно быстро. Он приехал в заранее оговоренное время со всеми необходимыми инструментами и отремонтировал всё, что мне было нужно. Так что посмотрите объявления, я думаю, что и у вас это не займет много времени.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Подскажите специалистов по ремонту пластиковых баков.


Создать форум. Создать магазин