Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Как заказать персонализированные подушки и пледы с печатью?


Как заказать персонализированные подушки и пледы с печатью?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник такой вопрос: знаете ли вы, где можно заказать подушку или плед с печатью по своему желанию? Я хочу сделать подарок своему другу с фотографией его любимого персонажа из аниме. Но, увы, сам не могу найти подходящий магазин или сайт для такого заказа. Подскажите, пожалуйста, если у кого-то был опыт с подобными услугами!

0

2

Конечно, помогу советом. Мой друг недавно заказывал крутую подушку Дакимакура на сайте Daki.Market http://www.youtube.com/channel/UCh1OGgZMEVYoCbYh3vsPLfQ там есть много разных опций, и ты можешь загрузить свою собственную фотографию для печати. Сайт очень простой и удобный, так что разобраться не составит труда. Они делают качественную продукцию, так что можешь не волноваться о результате. Кстати, на сайте также есть возможность заказать печать на одеяле и подушках, если тебе это интересно. Надеюсь, мой опыт поможет тебе сделать классный подарок другу! Удачи в заказе!

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Как заказать персонализированные подушки и пледы с печатью?


Создать форум. Создать магазин