Если ты хочешь, чтобы твой автомобиль выглядел как новенький и при этом был надежно защищен от повреждений, я настоятельно рекомендую обратиться в студию оклейки автомобилей "Бразерс Стайл" оклейка плёнкой stek , я сам лично обратился к ним, и результат меня приятно удивил.
Особенно меня порадовала оклейка антигравийной полиуретановой пленкой STEK, продуктом из США и Кореи. Первое, на что обратил внимание, это гарантия на пленку вплоть до 10 лет. Это говорит о высоком уровне доверия производителя к своему продукту. Честно говоря, редко где встретишь такие долгосрочные гарантии.
Материал STEK действительно проявляет себя в процессе эксплуатации. Защита от химических реагентов и механических повреждений – это то, что я как автолюбитель ценю прежде всего. А то, что пленка способна самовосстанавливаться при нагревании, меня поразило. Недаром она так популярна среди автовладельцев.
А еще, материал обладает гидрофобными и антистатическими свойствами. Это значит, что после дождя машина высыхает гораздо быстрее, а пыль и грязь меньше прилипают к поверхности. И самое приятное – в салоне сохраняется комфортный климат. Ведь кому приятно терпеть жару из-за нагрева кузова?
Но самое важное – в студии "Бразерс Стайл" они используют только оригинальный и качественный материал. Это я почувствовал на себе. Процесс оклейки проводится с особой тщательностью и соблюдением всех технологий. Они закупают материал у официальных дистрибьютеров, так что ты можешь быть уверен в его подлинности.
И не менее важно, что они давали гарантию как на материал, так и на проделанную работу. Такое отношение говорит о том, что студия действительно уверена в своем профессионализме и качестве услуг.
Так что, если хочешь, чтобы твой автомобиль долго оставался красивым и защищенным, я с уверенностью рекомендую обратиться в студию "Бразерс Стайл". Я доволен результатом и уверен, что и ты останешься доволен!