Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Какой автосалон в Саратове предлагает самые выгодные скидки?


Какой автосалон в Саратове предлагает самые выгодные скидки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие скидки на новые автомобили в Саратове? Думаю приобрести новую машину, но бюджет ограничен. Может, кто знает проверенные автосалоны или дилерские центры, где действительно можно сэкономить без потери качества? Жду ваших советов, друзья!

0

2

Понимаю твои ощущения, когда хочется новую машину, а бюджет ограничен. Могу посоветовать тебе https://voljski.ru/katalog/faw Автосалон Волжский в Саратове. Я сам там брал свой "железный конь". Там точно есть что выбрать, да и сейчас акция идет - скидки до конца месяца на многие модели. Я взял свой автомобиль по очень выгодной цене. Продавцы там довольно отзывчивые, если найдешь что-то подходящее, могут даже еще какой-то бонус предложить. Можешь заехать, пообщаться, посмотреть. Удачи тебе в поиске новой машины!

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Какой автосалон в Саратове предлагает самые выгодные скидки?


Создать форум. Создать магазин