Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Ремонт акпп: ищу проверенный сервис!


Ремонт акпп: ищу проверенный сервис!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я столкнулся с проблемой в работе акпп своего автомобиля. Кто-то может порекомендовать надежный сервис для ремонта автоматической коробки передач? Интересуют качественные работы и оперативность в исполнении.

0

2

Рекомендую обратить внимание на компанию "Транс-Про" ремонт акпп. У них есть профиль на Яндексе, где указана вся необходимая контактная информация и информация о сервисе. Специалисты этой компании имеют богатый опыт в ремонте акпп, более 20 лет на рынке. Они оперативно и качественно выполняют ремонт благодаря своему профессионализму и современному оборудованию. Также они имеют надежные поставщики, что гарантирует наличие всех необходимых запчастей.

Отредактировано Kes_Neiker******* (2023-10-10 09:42:48)

0

3

Какой сервис специализируется на Geely? тоже проблемы по АКПП

0

4

dyssese написал(а):

Какой сервис специализируется на Geely? тоже проблемы по АКПП

В официальный сервис лучше обращаться с такими вопросами.

0

5

Я в Москве только один официальный сервис этой марки знаю, запишите контакты Geely АвтоСпецЦентр https://geely-asc.ru/about_us/contact?link=1 . Думаю они любые технические проблемы решить смогут, всегда к ним обращаюсь за ремонтом и техническим обслуживанием автомобиля.

0

6

Наверное каждый автомобилист сталкивался с тем, что у него со временем начинает барахлить коробка передач на машине. Техника она такая, не всегда служит вечно. Вот и у меня барахлила одно время коробочка. Пока не заехал в сервис https://акпп-сервис.москва. Там и почистили её и нашли неисправность и всё починили. Сейчас работает лучше, чем прежде.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Ремонт акпп: ищу проверенный сервис!


Создать форум. Создать магазин