Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Помогите выбрать патентные услуги для стартапа


Помогите выбрать патентные услуги для стартапа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть стартап, и я в поисках надежных патентных услуг для регистрации интеллектуальной собственности. Хочу, чтобы компания была профессиональной, надежной и имела опыт работы за границей. Может кто-то порекомендовать такую фирму? Интересует не только Россия, но и возможность работы в других странах.

0

2

Я советую обратить внимание на компанию "Дубинин & Партнеры" патентные услуги тут. У самого был опыт сотрудничества, и впечатления только положительные.

Эти ребята – настоящие профессионалы в своем деле. Занимаются не только регистрацией патентов в России, но и имеют широкий опыт работы за границей. Их международная партнерская сеть действительно впечатляет.

Они подходят к каждому клиенту индивидуально, всегда на связи и оперативно реагируют на изменения в законодательстве. Честные и прозрачные условия сотрудничества.

Если есть конкретные вопросы, с удовольствием поделюсь опытом. В общем, рекомендую обратить внимание на "Дубинин & Партнеры".

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Помогите выбрать патентные услуги для стартапа


Создать форум. Создать магазин