Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической


Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, кто уже прошел обучение по программе "Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической"? Хочу услышать ваши впечатления и рекомендации. Какие модули были наиболее полезными, и есть ли что-то, на что стоит обратить особенное внимание? Планирую записаться, но хочу удостовериться, что это действительно стоит своих денег и времени.

0

2

Я проходил обучение по программе "Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической" в https://institut-pedagogika.ru/pedagogi … cheskoy-pk . Могу честно сказать, что это был отличный опыт! Особенно полезным оказался модуль по современным методикам преподавания, а также практические занятия с опытными преподавателями.

Если у тебя ограниченное время и бюджет, рекомендую обратить внимание на дистанционное обучение в Institut-Pedagogika. Это позволяет гибко учиться в удобное время, а стоимость обучения вполне доступная. Я получил диплом о профессиональной переподготовке, который признают многие учебные заведения.

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Педагогика и методика преподавания стоматологии ортопедической


Создать форум. Создать магазин