Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Нужны рецепты итальянских салатов.


Нужны рецепты итальянских салатов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько я знаю, то итальянских салатов существует не так и мало, и все они имеют великолепный вкус. Но вот рецепты, которые у меня есть что-то меня настораживают. Подскажите, где можно найти оригинальные рецепты этих блюд.

0

2

Так сами же сказали, вариантов много, вот и рецепты разные. Тут надо как говориться пробовать готовить по этим блюдам и потом уже выбирать, какой салат вкуснее.

0

3

Мне кажется, что вам просто надо обратиться в итальянский ресторан и попробовать выкупить у них рецепт такого салата. Так многие делают.

0

4

Не всегда вариант с рестораном удается. В некоторых местах за такие вопросы вас просто могут выгнать и больше на порог не пускать. Поэтому не рискуйте своей репутацией, а что касается более точных и оригинальных рецептов итальянских салатов вы сможете обратиться вот к этой ссылке https://terki-na-kuhne.ru/courses/italjanskie-salaty/ Я сама готовила по этим рецептам и осталась очень довольна. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Нужны рецепты итальянских салатов.


Создать форум. Создать магазин