Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Инструмент для ремонта машины


Инструмент для ремонта машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно у меня сломалась машина. Спросил совета у соседа по гаражному кооперативу, а он не просто сказал куда обратиться, а сам все сделал! Сэкономил мне пять-семь тысяч. Хочу его как-то отблагодарить, вот только что купить не знаю. Человек он непьющий, не курящий. А деньги предлагать как-то неудобно. Может инструмент ему какой-то взять для машины, но что выбрать?

0

2

В принципе вариантов тут очень много. А вы на какую сумму рассчитываете? Например, могу предложить вам набор ключей комбинированных https://favorit-tools.ru/category/slesa … -klyuchey/ Ключи всегда нужны, их много не бывает. Сосед будет пользоваться и вас вспоминать. К тому же есть наборы как бюджетные, так и более дорогие. Все зависит от количества ключей, материала изготовления, ну и производителя.

0

3

Согласен, лучше купить что-то нужное для машины или ремонта. Но это не обязательно должен быть инструмент. Если уж совсем ничего не найдете, возьмите масло или омывающую жидкость. Незамерзайка зимой ох как нужна.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Инструмент для ремонта машины


Создать форум. Создать магазин