Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Где выгоднее купить кондиционер?


Где выгоднее купить кондиционер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи помогите мне разобраться и выбрать самый выгодный вариант покупки кондиционера. Хочу заменить старый и взять более мощный с дополнительными функциями.Но денег немного,  поэтому в первую очередь буду искать среди бюджетных вариантов.

0

2

Тогда нужно смотреть среди малоизвестных марок,  у них цены пониже, хотя характеристики могут быть и получше чем у известных и раскрученных брендов. Но вот сколько служить будет,  не знаю...

0

3

Советую заглянуть вот к этим ребятам,  я у них покупал сразу с установкой кондиционер по хорошей цене в Москве, сразу под ключ https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html . Получилось очень быстро и мне удобно,  ведь чуть что,  какие проблемы возникнут я могу к ним обращаться с претензией или за помощью. Но надеюсь,  что всё будет в порядке.

0

4

Да,  лучше чтобы всё начиная от покупки и заканчивая установкой делали одни специалисты. Так гораздо удобнее,  не переживаешь,  не ищешь. А в сезон придется еще и ждать чуть ли не несколько недель.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа техники » Где выгоднее купить кондиционер?


Создать форум. Создать магазин