Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Люберцы » Черный спанбонд


Черный спанбонд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить совета по использованию черного спанбонда. Можно ли его применять для того, чтоб сделать клумбу и застелить им почву от сорняков и поверх что-то насыпать для красивого оформления? Он будет нормально пропускать воду или нужен какой-то особый материал для этого? Просто слышала, что черное агроволокно плохо пропускает воду или его стелить нужно какой-то особой стороной.

0

2

Тоже не раз слышал такие разговоры. Но это миф -про стороны, которые плохо пропускают воду. Просто берите не очень плотный вариант агрополотна и он вам нормально  будут служить.

0

3

У меня на огороде такой спанбод везде, где только нужно. Никогда не задумывалась про такие вещи, о которых вы пишете. Купила рулон в садовом центре и застилаю, где мне нужно. Нормально.

0

4

Да, сможете смело покупать себе спанбонд черный, большой выбор такого материала  для сада и огорода есть у ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/spanbond/  Он есть разной плотности и по этому показателю вы его и выбирайте в зависимости от того, где собираетесь его стелить. Для клумбы можно брать  с показателем 100.

0


Вы здесь » Московская область » Люберцы » Черный спанбонд


Создать форум. Создать магазин