Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Какой пруд лучше?


Какой пруд лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу пруд на участке делать. Но не могу  определиться с вариантом. Какой лучше -из пленки встилать днище или же купить готовое корыто пластиковое и так создать водоем? Может у кого-то есть опыт создания такого пруда-расскажите как делали и что получилось.

0

2

Тоже мечтаю о прудике на даче. Но места пока мало-нужно  пару деревьев выкорчевать, а то старые. И тогда возможно сделаем какое-то ландшафтное обновление. А пока смотрю на варианты и думаю, что буду делать из пластиковой формы прудик.

0

3

Я видела оба варианта пруда. И оба классные. Но мне кажется, что из пластиковой формы сделать пруд быстрей и проще если он не очень большой должен быть.

0

4

Пруд из пленки более дешевый выходит. И это тот вариант, при котором легче воплотить в жизнь сложную форму пруда  если захочется такую сделать. Если захотите сделать такой пруд, то вам понадобится специальная пленка для пруда, я покупал такую у ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … lya-pruda/ Делал пруд самостоятельно. Работы несложные и можно все самостоятельно сделать.

Отредактировано Гортас (2024-01-03 22:48:09)

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Какой пруд лучше?


Создать форум. Создать магазин