Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Кто может помочь в проведении строительной экспертизы в Москве.


Кто может помочь в проведении строительной экспертизы в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш застройщик нарушил все, что было прописано в договоре и мы хотим его наказать по закону. Подскажите, кто нам может помочь в проведении строительной экспертизы в Москве, будем очень признательны.

0

2

Попробуйте найти хорошего юриста и подать ему коллективный иск. Насколько я знаю, то только такие иски рассматриваются в первую очередь.

0

3

А я бы на вашем месте эти деньги вложила в ремонтные работы вашего жилья. Поскольку я владею печально статистикой, то мало кому удается что-то отсудить у таких застройщиков.

0

4

Ну если все будут героически опускать руки и доделывать за свои деньги то, за что уже заплатили, то ни один застройщик не будет работать хорошо. Поэтому обратитесь по вопросу проведения строительной экспертизы в Москве вот в эту фирму http://tinyurl.com/ykp3nu4x Они специализируются на решении таких вопросов и многим уже помогли. Думаю, что и вам они смогут помочь, посмотрите сами.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Кто может помочь в проведении строительной экспертизы в Москве.


Создать форум. Создать магазин