Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Поделитесь опытом: профессиональная фотосессия в Фотостудии нужна


Поделитесь опытом: профессиональная фотосессия в Фотостудии нужна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил заказать профессиональную фотосессию, и вот думаю, стоит ли обратиться в Фотостудию Fashion Box. Кто-то уже был у них? Какие впечатления? Интересно узнать о качестве услуг, атмосфере студии и, конечно, результата съемки.

0

2

Был недавно в Фотостудии Fashion Box и могу сказать, что впечатления исключительно положительные..тут профессиональная фотосессия! Их команда профессионалов на высоте. Сразу почувствуешь, что работают на результат. В студии есть все для того, чтобы фотосессия прошла максимально комфортно. Просторные залы с естественным светом создают уникальную атмосферу. Осветительное оборудование тоже на уровне. Я выбрал съемку для каталога, и результат меня приятно удивил. Чистые, стильные фотографии без лишних ретушей. А еще у них много красивых платьев и реквизита на выбор. В общем, рекомендую Fashion Box!

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Поделитесь опытом: профессиональная фотосессия в Фотостудии нужна


Создать форум. Создать магазин