Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Новые возможности в нефтегазовой сфере: образование и карьера


Новые возможности в нефтегазовой сфере: образование и карьера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Хочу узнать ваше мнение по поводу профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере. Кто-то проходил обучение в Институте нефтегазового образования? Каков опыт? И стоит ли вообще туда обращаться? Я в раздумьях, нужен совет!

0

2

Да, я проходил профессиональную переподготовку в http://institut-neftigaz.ru/ Институте нефтегазового образования, и могу поделиться своим опытом. Их программа обширна – более 260 вариантов, что позволяет выбрать направление именно под свои нужды. Я выбрал курс по нефтедобыче и остался доволен. Обучение проходило без отрыва от производства, что существенно важно для тех, кто уже работает. Диплом – установленного образца, что, конечно же, добавляет доверия. Педагоги – профессионалы своего дела, их опыт передается на уровне, понятном и применимом на практике. В конце обучения чувствуешь уверенность в своих знаниях.

Если ты серьезно нацелен на карьеру в нефтегазовой сфере, смело обращайся в Институт нефтегазового образования. Они действительно предоставляют качественные программы переподготовки.

0


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Новые возможности в нефтегазовой сфере: образование и карьера


Создать форум. Создать магазин