Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Остекление террасы


Остекление террасы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю в этом году застеклить террасу, хотя бы частично или полностью, еще не решил. Летом так надоедают то комары, то мошки, прям спасения от них нет. Куда посоветуете обратиться проконсультироваться по стоимости?

0

2

Это конечно дело каждого, но вот лично я не люблю застекленные террасы. Но ведь это уже и не терраса вовсе, а большая веранда получается или домик для отдыха, называйте как хотите. Терраса должна быть открытой, чтобы свежий воздух гулял, запахи цветов ощущались!

0

3

Производителями разработано достаточно много систем для остекления террасы. Каждая выглядит великолепно, добавляя стиля и комфорта. Как вариант, предлагаю вам ознакомиться с портфолио работ этих ребят http://www.bau-hoff.ru/catalog/osteklenie/ Красота, согласитесь! Контакты на сайте есть, можете проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

0

4

Для террасы я бы выбрал сдвижную систему. Во-первых, так экономиться пространство. А во-вторых, в любой момент вы сможете раздвинуть окна и впустить ветерок.

0

5

Я вообще во всем этом не разбираюсь, но тоже хочу остеклить лоджию.

0

6

Мы с мужем, недавно заказывали услугу остекления фасадов в компании "Оконные технологии". И могу вас заверить, что остекление лоджий и балконов они тоже производят. Со своей задачей мастера справились на ура, та что я могу вам смело их рекомендовать. Обратитесь к ним, вам ответят на все вопросы и хорошо сделают свою работу))

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Остекление террасы


Создать форум. Создать магазин