Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Посоветуйте хорошего педагога по фортепиано.


Посоветуйте хорошего педагога по фортепиано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу получить несколько уроков игры на фортепиано, и для этого ищу хорошего педагога в этой области. Подскажите, куда в Москве лучше всего обратиться с таким вопросом.

0

2

Возможно вам нужно обратиться в любую близлежащую музыкальную школу, там педагоги иногда дают частные уроки людям со стороны.

0

3

Если вы хотите получить пару-тройку уроков по игре на фортепиано, то могу вам их дать. За оплату конечно. Напишите мне в личку, я думаю, что мы с вами договоримся.

0

4

Не думаю, что в детской музыкальной школе вам смогут дать несколько уроков игры на фортепиано Взрослые не их профиль. Да и частный педагог, который сам себя вам навязывает какой то мутный, что ли. Но если вы хотите получить несколько качественных уроков и ищете хорошего педагога по фортепиано, то обратитесь вот в эту Школа вокала Solo Next https://solonext.ru/prepodavateli/fortepiano/ Как по мне, то они одни из лучших в Москве.

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Посоветуйте хорошего педагога по фортепиано.


Создать форум. Создать магазин