Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Согласование перепланировки


Согласование перепланировки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня знакомый есть, хотел у себя в квартире перепланировку сделать, а ему отказали. Я вот тоже
планирую ее начать делать летом, но теперь у меня возник вопрос. В каких случаях могут отказать в
согласовании перепланировки? И кто поможет все грамотно оформить, подготовить документы и все
согласовать профессионально?

0

2

В согласовании перепланировки могут отказать, если она нарушает строительные, санитарные нормы и правила,
а также если она может нанести ущерб другим жильцам или нарушить их права и интересы. Для получения всех
необходимых согласований и разрешений вам сейчас можно обратиться к специализированным организациям,
занимающимся проектированием и согласованием перепланировок. Согласование перепланировки я лично для
себя вот тут нашел и работой специалистов остался доволен. Работают не только профессионально, но и очень
быстро. По личному опыту могу вам гарантировать, они и вам помогут подготовить все необходимые документы,
произвести необходимые расчеты и получить все необходимые согласования.

https://i.postimg.cc/K8ZjYCy1/Screenshot-3.jpg

0

3

У меня было так, что один проект не одобрили, а второй норм.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Согласование перепланировки


Создать форум. Создать магазин