Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Жуковский » Сколько стоит монета 50 рублей 1993 года.


Сколько стоит монета 50 рублей 1993 года.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так получилось, что я уронила альбом своего отца и одна монета куда то закотилась, не смогла ее найти. Хорошо, что все кармашки для монет подписаны и я знаю, какой именно монеты нет в наличии. подскажите, куда обратиться и сколько стоит монета 50 рублей 1993 года.

0

2

Неприятная ситуация с вами случилась, но от этого никто не застрахован. Только вот вам нужно для начала с отцом поговорить. Может она какая то уникальная.

0

3

Пройдитесь по тем местам, которые посещают нумизматы. Они часто выставляют на продажи лишние монеты. Возможно кто то как раз и продает такую монету, как вам нужно.

0

4

С папой обязательно поговорите, это исключит неприятный момент, когда вы купите не ту монету, какую потеряли. А что касается, где можно купить и сколько стоит монета номиналом 50 рублей 1993 года выпуска, то обратитесь в интернет-магазин 76 монет https://76monet.ru/collection/regulyarn … ubley-1993 Они специализируются на продаже именно такой продукции и у них вполне нормальные цены.

0


Вы здесь » Московская область » Жуковский » Сколько стоит монета 50 рублей 1993 года.


Создать форум. Создать магазин