Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Нужно купить обратный клапан для канализации


Нужно купить обратный клапан для канализации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт покупки обратного клапана для канализации? Мы недавно переехали, и я заметил, что иногда вода из канализации поднимается в трубах. Я слышал, что обратный клапан может помочь с этим, но не знаю, где его можно купить.

0

2

Попробуй заглянуть в местные строительные магазины или позвони им, чтобы уточнить, есть ли у них такие клапаны в наличии. Может быть, они даже смогут порекомендовать тебе конкретный бренд или модель.

0

3

Я понимаю твои неприятности с канализацией. Мне тоже приходилось с этим возиться. Но знаешь, обратный клапан это защита от неприятных запахов и залива грязной водой обратно в твой дом. Я покупал такой обратный клапан для канализации вот здесь https://armsnab-rostov.ru/katalog/zapor … -obratnye/ . Он помогает поддерживать порядок в канализационной системе, и я могу быть уверен, что не будет неприятных сюрпризов.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Нужно купить обратный клапан для канализации


Создать форум. Создать магазин