Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Как выбрать аппарат для слуха пожилому человеку


Как выбрать аппарат для слуха пожилому человеку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно выбрать слуховой аппарат для пожилого человека? У моего деда есть проблема со слухом. Это его давняя проблема, мыв его несколько лет назад обследовали, лечили, но как-то особого эффекта не последовало. Врач еще тогда нам рекомендовал приобрести аппарат для слуха, но мы как-то  пропустили этот момент. Подскажите, какой тип слухового аппарата выбрать и где выбирать в Москве?

0

2

Как специалист по слуховым аппаратам, могу посоветовать обратиться к аудиологу. Только профессионал сможет подобрать подходящий аппарат, учитывая особенности слуховой потери вашего деда. В Москве есть много хороших клиник. Или обратитесь к тому врачу, который раньше занимался обследованием или лечением вашего деда

0

3

Мой опыт использования слуховых аппаратов подсказывает, что важно учитывать не только характеристики устройства, но и комфорт при его ношении. Рекомендую обратить внимание на модели с мягкими насадками и удобным креплением за ухо.

0

4

Ищите слуховые аппараты, которые имеют функцию подавления шумов. Это особенно важно для пожилых людей, часто страдающих от проблемы со слухом. Такие аппараты помогут лучше различать речь на фоне шума, что значительно улучшит коммуникацию. И все же перед покупкой аппарата лучше повторно пройти обследование, например, обратитесь в Москве в этот центр слуха, там вам проведут диагностику и подберут аппарат для слуха http://www.renescenter.ru/

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Как выбрать аппарат для слуха пожилому человеку


Создать форум. Создать магазин