Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь контактами фирм, которые смогут изготовить под заказ деревянную площадку для детей. Силами родительского комитета детского сада мы пытаемся обустроить игровую зону на улице, получили приблизительную схему того, что должно в итоге получится от заведующей и сейчас ищем того, кто-бы этот проект воплотил в жизнь. Буду признателен за помощь.

0

2

Когда мои дети ходили в сад мы тоже закупали кое-какое оборудование для уличной площадки, но заказывали все по своему усмотрению, ведь это ж мы спонсировали ремонт.

0

3

Я тоже считаю, что Вы должны обустраивать площадку по своему усмотрению, а не согласно проекту заведующей. Кто платит, тот и заказывает музыку. Тем более, что изготовление площадки по индивидуальному эскизу может потребовать много времени, лучше выберите одну из готовых деревянных детских площадок, например, с этого сайта.

0

4

Интересно узнать в каком из наших детских садов происходит подобное? Когда моя дочь ходила в детский сад с нас никогда не брали ни копейки даже на ремонт и какие-то потребности группы, не то что на площадку.

0

5

Fayst написал(а):

Интересно узнать в каком из наших детских садов происходит подобное? Когда моя дочь ходила в детский сад с нас никогда не брали ни копейки даже на ремонт и какие-то потребности группы, не то что на площадку.

Мы с родителями сами покупали в детский сад игрушки. Детям практически нечем было играть. С помощью компании https://opt-toys.ru/ приобрели оптом приличную партию игрушек для детей.
Сами много не потратили, и детям есть чем играть.

0

6

Музыкальных сайтов много и согласна хороших мало, а есть нормальные, но интересных композиций на них мало. У меня ресурс номер один https://mp3by.net/  на нем можно скачать или послушать практически любую композицию которая есть в интернете. Возраст у сайта почтенный поэтому любая песня есть. Почти все стили и направления.

0


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Детская площадка


Создать форум. Создать магазин