Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » Репетиторы английского языка


Репетиторы английского языка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу что бы ребенок свободно разговаривал на английском языке, у него есть тяга к знаниям. Но в школе учат базу, а нам нужно углубленно.

0

2

Да, я тоже всегда обеими руками за, в наше время нужно знать как минимум три языка, в особенности английский. С помощью этого языка можно стать востребованным сотрудником, обрести интересную профессию и успешно самореализоваться в будущем. Мои двое деток занимаются уже около года с педагогами с репетиторской компании Буки https://buki-repetitor.ru/repetitor/anhliyskiy-yazyk/ Сказать,что им нравится-ничего не сказать. Я сам вижу их энтузиазм и желание заниматься английским. Заходите на сайт, выбирайте удобную форму обучения и вперед к знаниям.

0

3

Учусь на переводчика. Готовился к защите диплома по скайпу с репетиторами школы Skype-study. Отличный вариант подтянуть знания, выговорится, обновить словарный запас. Удобно, что ты сам решаешь, когда и где будет проходить твой урок. Очень грамотно структурированы занятия. Вначале идет теоретическая часть, а потом – практическая, где ты закрепляешь материал. Тексты с юмором, было нескучно. Ранее уже занимался по такому принципу у других, но вообще не понравилось, а соответственно и информацию воспринимать плохо стал. Я бы посоветовал этот английский онлайн обучение не только тем, кто знает язык, но и новичкам. Стоимость недорогая и демократичная, так что настоятельно рекомендую всем ознакомиться.

https://i.ibb.co/ZhknVMb/1-3.jpg

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » Репетиторы английского языка


Создать форум. Создать магазин