Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Впечатление девушек


Впечатление девушек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему глупая девушка с хорошей фигурой производит лучшее впечатление, чем образованная, но с лишним весом? Это у мужиков стразу инстинкт спаривания возникает, что ли?

0

2

Так думают не только те мужики, которые мысленно уже раздевают и трахают красивую девушку. Мне кажется, так заложено нами, встречать по одежке, как говорится. Но потом это все развивается. Не важно только когда классная проститутка немного глупа, потому что она сделала свое дело и поехала дальше.

0

3

Сегодня даже юные модницы старшего школьного возраста уже учатся разбираться в макияже. Что уж говорить об опытных в этих вопросах леди. Макияж занимает огромную и важную нишу в образе жизни многих. К сожалению, иногда можно переборщить с нанесением разных средств и выглядеть неуклюже и дешево. Изучайте информацию, читайте профильные сайты, смотрите блоги, и вы точно сумеете использовать декоративную косметику грамотно.

Доступные цены, отличное качество и быстрая доставка -  преимущества нашего сайта. Сделать правильный выбор и совершить покупку помогут подробные описание каждого продукта и отзывы покупателей. https://totis.ua/catalog/

0


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Впечатление девушек


Создать форум. Создать магазин