Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Хочу набрать мышечную массу


Хочу набрать мышечную массу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу набрать мышечную массу, Мой Рост 179 вес 62.Стоит ли ходить на турник? Или с гантелей  дома заниматься? Или без спортзала мне не обойтись?

0

2

Ну можно и не ходить в спортзал. Можно дома делать выпады с гантелями, это моё любимое упражнение, для увеличения массы мышц нижней части дела. Вот тут написано, как его правильно делать https://musclefit.info/vyipadyi-s-gantelyami/   А для верхней части тела делайте упражнения на турнике. А ещё питаться правильно нужно, чтобы массу набрать.

0

3

Желательно в зал ходить и с тренером заниматься, он подскажет, как и что правильно делать, напишет вам индивидуальную программу.

0

4

А ещё советую принимать спортивное питание,  мне  это помогло набрать массу.  А  как его правильно подбирать, почитайте в интернете или у тренера спросите.

0

5

По моему мнению, к данному вопросу нужно подходить комплексно. Как я понял, вы хотите заниматься дома, в спортзал ходить не планируете. Поэтому могу посоветовать не останавливаться только на турнике и гантелях, ведь это нагрузка только на руки. Чтобы иметь подтянутую фигуру и упругие мышцы ног, к примеру, советую взять в прокат беговую дорожку: https://fitsharing.ru/

Отредактировано Василий Карасев (2021-05-06 14:01:48)

0

6

Говорят,  что без приема белка и различного спортивного питания хорошего эффекта на будет,  учтите это. Но если не хотите этого делать тогда добавьте больше белка в свой рацион.

0


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Хочу набрать мышечную массу


Создать форум. Создать магазин