Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Химки » Корейская косметика


Корейская косметика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищете, где недорого купить натуральную косметику с доставкой в ваш город? Купить недорогую косметику в Германии предлагает интернет-магазин Koreanische Kosmetik online kaufen in Deutschland. На онлайн-витринах представлены составы для ухода за волосами, лицом, телом - продаются линейки для мужчин, женщин и детей, разработанные косметологами и парфюмерами из Кореи.

Почему покупать косметику из самых технологичных стран Тихоокеанского региона стоит в Koreanische Kosmetik Shop? Каталог товаров https://koreanische-kosmetik.shop/ содержит детальную информацию о продукции, клиенты делают осознанный выбор. Возможна доставка в регионы РФ. На цену услуг влияют стоимость заказа, город, в котором живёт клиент, политика транспортной компании.

Клиентам предлагаются: сотни товаров из Кореи − заказывайте составы из серий прошлых лет или новинки. Услуги доставки − покупатели из России получают косметику за 1-3 дня, заказчики из других городов стран ближнего зарубежья − по рабочему графику транспортных компаний. Консультационная поддержка в магазине отлична и менеджеры помогут выбрать косметику, просчитают, сколько стоит отправка товара. Обращайтесь!

https://i.ibb.co/5F9Vvxg/1.jpg

0

2

А вот купить солнцезащитные средства можно в TIZO shop. На площадке   https://sacoacademy.shop/tizo-shop  большой выбор средств этой фирмы.  Минеральный солнцезащитный крем TIZO предназначен для кожи любого типа и состояния, включая чувствительную. Запатентованное сочетание микронизированного диоксида титана и оксида цинка обеспечивает эффективную защиту и матовость кожи, создавая на коже изысканное ощущение комфорта.  Крем не дает тонирующего эффекта, не заметен под макияжем. Этот крем можно использовать как  базовое средство под макияж, либо использовать самостоятельно. 
Защищает от широкого спектра УФ-лучей, SPF40.
Водостойкий (80 мин).
Содержит антиоксиданты — витамины С и Е.

https://skr.sh/i/051221/ZQBJvXGD.png?download=1&name=Скриншот%2005-12-2021%2014:53:45.png

0


Вы здесь » Московская область » Химки » Корейская косметика


Создать форум. Создать магазин