Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Мебель в отель


Мебель в отель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подбираю мебель для отеля и хочу, чтобы там все было только самое лучшее и качественное, ведь от комфорта мебели зависит, сколько людей захотят у нас остановиться. Подскажите мне какие-то мебельные фирмы, которые работают в этой сфере.

0

2

Да, это очень важно, чтобы мебель, а особенно кровати, в номерах были комфортными и удобными. Поэтому не стоит экономить на оснащении номеров.

0

3

Одну из таких компаний я тоже могу вам подсказать. Сам работаю в сфере отельного бизнеса и мне приходится периодически заказывать мебель для отеля в фирме https://pm-hotel.ru . Вы сами можете зайти на их сайт и посмотреть каталог с товарами. Там есть все виды мебели, которые могут понадобится в гостинице, причем сделано все качественно, добротно. Такая мебель будет служить не один год.

0

4

О да,  качество модели решает многое. Тем более у Вас отель,  нужна практичная и изностойкая мебель. Может лучше на заказ сделать?

0

5

В первую очередь Вам нужны две вещи - это стильный вид и качество. И в этом случае я считаю, что лучше делать мебель на заказ. Можно выбрать цвет и материал оббивки,  материалы из которых будет изготовлен каркас  и т.п. Могу Вам порекомедовать мастерскую,  в которой работают истинные профессионалы,  и мебель у них отменная https://masterskaya-malahovykh.ru/categ … otovlenie/

0


Вы здесь » Московская область » Домодедово » Мебель в отель


Создать форум. Создать магазин