Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Закуски на день рождения


Закуски на день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня через пару недель день рождение и так как сейчас проблематично отметить в каком-нибудь заведении, решили посидеть с друзьями дома. Но вот проблема с закусками, не знаю что придумать? Но кормить их нужно.

0

2

Привет! Конечно, гостей принято угощать. Но у вас же день рождение не завтра и вдруг все заведения начнут работать в прежнем режиме. Не спешите с выводами, потом будет видно.

0

3

Доброго всем времени суток! Да, сейчас заведения работают с перебоями. Поэтому надеяться, что в ближайшее время что-то измениться не стоит. Вот и правильно, что решили все отметить дома. А в качестве закусок можно заказать роллы или суши, их любят практически все. Если вас устроит такой вариант, то можете обратиться сюда  https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ И проблема решена.

0

4

А мне кажется, что сейчас очень опасно собирать большие компании хоть дома, хоть в кафе. Поэтому может быть вы просто не отмечали бы свой день рождения в этом году. Я допустим, именно так и сделал.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Закуски на день рождения


Создать форум. Создать магазин