Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Что приготовить на новоселье?


Что приготовить на новоселье?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то мы купили с мужем квартиру в Москве, в честь этого, хочу пригласить гостей на новоселье. Праздновать будем сегодня в новой квартире, что вкусного по быстрому приготовить?

0

2

Смотря,  что  вы пить будите. Если пиво, то наберите чипсов, сухариков, отварите креветок. Если коньяк, вино, то купите сыр, фрукты и т.д. А под водочку хорошо бы курицу гриль купить или запечь.

0

3

Я и все мои друзья обожают суши и роллы, поэтому на каждый сабантуй мы заказываем свои любимые суши тут https://www.sushi-profi.ru/ Доставка у них быстрая, суши вкусные, постоянно разные акции есть. Вам же наверняка неохота будет после работы готовить, вот и закажите суши и пиццу, мне кажется, что все любят такую еду!

0

4

По быстрому можно запечь курицу или куриные крылья в духовке, отварить картошки и приготовить салат из свежих овощей, по дороге с работы купить маслин, сыр и колбасу.

0

5

Я бы лучше воспользовалась доставкой поблизости.

0

6

Могу посоветовать заглянуть на сайт популярного магазина Ла Маре - в нем можно заказать доставку качественных морепродуктов и других деликатесов))

0


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Что приготовить на новоселье?


Создать форум. Создать магазин