Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Электросталь » Голубая искусственная ель


Голубая искусственная ель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто видел в продаже голубые искусственные ели? Понимаю, что до праздника еще далековато. Но вдруг уже у какой-то компании они есть в продаже. В прошлом году кинулись заказывать перед новым годом, и просто ничего не нашли. Все размели

0

2

Даже не видел елок в таком цвете. Почему вас не устраивает в зеленом? Эти все новомодные веяния белые елки, голубые, красные, мне кажутся мягко скажем странноватыми. В природе таких деревьев нет

0

3

Ну нравится человеку ель именно в голубом цвете. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Тем более сейчас такой выбор  цветов, что без проблем можно найти елку в любом цвете. Загляните на сайт интернет-магазина GreenElki.ru https://greenelki.ru/category/iskusstve … /_golubye/ Там целый раздел с елками и елями в таком цвете. Подберете точно нужный вариант

0

4

Буду знать

0

5

Такие товары нужно всегда заранее покупать.

0

6

Вообще-то такие товары продаются круглый год, хоть спрос на них появляется в основном перед новогодними праздниками. Так что вы можете в любой момент купить себе елку, чтобы потом установить ее дома на праздник. Могу подсказать вам один интернет-магазин "ЕлкиТорг", где представлена ель искусственная в широком ассортименте. К тому же у них есть и свой выставочный зал, где можно поближе ознакомиться со всеми товарами и подобрать именно то, что больше всего вам подходит. Так что только вам выбирать - купить елку через интернет или посетить физический магазин.

0


Вы здесь » Московская область » Электросталь » Голубая искусственная ель


Создать форум. Создать магазин