Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » покупка квартиры в новостройке


покупка квартиры в новостройке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 30 лет, я успешен в карьере, неплохо зарабатываю, но по-прежнему живу в доме с родителями, сними тепло, уютно и беззаботно, но наверное уже пора иметь свое жилье. Хочу приобрести квартиру в новостройке , подскажите как правильно подойти к этому делу, с чего начать и на какой этапе строительства лучше покупать квартиру?

0

2

Покупать квартиру в новостройке на любой стадии строительства, все зависит от вашего бюджета и желание побыстрей съехать от родителей. Если брать на этапе котлована, то цена самая приятная, но есть риски.

0

3

В 30 лет давно уже пора перебраться на собственную квартиру. С родителями хорошо, но все равно там есть свои правила, контроль и навязывание и прочее. А живя отдельно вы сразу почувствуете личное пространство и полную свободу. Пока ищите квартиру можете переехать на съемную квартиру, потому что процесс купли-продажи не быстрый

0

4

Конечно нужно покупать квартиру, нужно же немного отдохнуть родителям от великовозрастного дитяти)) Если серьезно, то покупать квартиру нужно с выбора района, чтоб вам было удобно добираться до работы, чтоб от родительского дома не слишком далеко. Многие сейчас покупают на начальной стадии строительства, ведь по цене так очень выгодно. Есть конечно риски в таком варианте, но нужно выбирать компанию-застройщика с опытом и хорошей репутации, смотреть предыдущие его объекты. Например посмотрите проекты от компании Интеко https://mapestate.ru/gk/1605/zhk-layner … nii-inteko

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » покупка квартиры в новостройке


Создать форум. Создать магазин